wrapper


31-го октября руководитель «Укравтодор» Славомир Новак и гендиректор компании «AzVirt LLC» (Азербайджан) подписали контракт по капитальному ремонту дороги М-01 на участке Киев - транспортный узел Копти протяженностью 80 километров.

По информации Центра транспортных стратегий, общая стоимость контракта составляет 131,55 млн евро. Деньги эти были выделены из кредитных средств Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и Европейского инвестиционного банка (ЕИБ).

Приятно, что еще одна известная компания выходит на украинский рынок строительства дорог. Это первый ваш проект в Украине. Вы победили в международном тендере среди 13 компаний-претендентов, - отметил на церемонии подписания Новак.
Также, по его словам, работы должны быть закончены в течение 2-х лет.

Ремонт компания AzVirt проводить на трех участках М-01:

  1. 18,7 - 37,0 км (окружная Броваров), стоимость - 31,196 млн евро без НДС;
  2. 37,0 - 61,2 км (между крайним пунктом объезда Броваров и границей Киевской и Черниговской областей), стоимость - 47,053 млн евро без НДС;
  3. 61,2 - 98,8 км (между границей Киевской и Черниговской областей и транспортным узлом Копти), стоимость - 53,308 млн евро без НДС.
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (2)

  1. Євген

Никакого капитального ремонта нет и не будет. Броварскую окружную начинают частично вырезать. А в сторону Прилук - Красиловка, Гоголев вырезали месяц назад латки и оставили, люди ежедневно меняют колеса. Сам раз влетел - думал с трассы улечу, еле...

Никакого капитального ремонта нет и не будет. Броварскую окружную начинают частично вырезать. А в сторону Прилук - Красиловка, Гоголев вырезали месяц назад латки и оставили, люди ежедневно меняют колеса. Сам раз влетел - думал с трассы улечу, еле удержал авто на трассе.
Очередной обман, очередная отмывка денег, грабеж у своих же.

Подробнее
  Вложения
 
  1. Алексей

А воз и ныне там!!! В середине февраля 2019 на Окружную в Броварах лучше вообще не выезжать, просто трындец!
Опять бюджетные деньги попилят, суки!

  Вложения
 
Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION