wrapper


Как сообщает пресс-центр городского месного совета, город Бровары отмечен премией Plaque of Honour (Почетный знак) - наградой Совета Европы!

24 апреля стало известно о очередную выдающуюся победу общины Броваров на пути к евроинтеграции.

Решением Парламентской Ассамблеи совета Европы за активное продвижение европейских идеалов город Бровары отмечен премией Plaque of Honour (Почетный знак) - второй по значимости наградой Совета Европы, а значит остается последняя ступенька до самого высокого признания на европейском уровне – Приз Европы, который в этом году получил город Ивано-Франковск.

Напомним, что Приз Европы учрежден Кабинетом Министров Совета Европы в 1955 году как высшую награду, которой удостаиваются муниципалитеты и регионы Европы.

28 июня 2014 года для Броваров состоялась первая знаменательное событие, так как в ходе заседания Парламентской Ассамблеи Совета Европы в городе Страсбург (Франция) украинский город был отмечен Европейским дипломом за внедрение европейских идей в жизнь своих жителей и активное сотрудничество с европейскими городами в различных отраслях. А уже в 2015 году город Бровары получил следующую европейскую награду: Почетный флаг был торжественно вручен представителем Парламентской Ассамблеи во время празднования 385-летнего юбилея Броваров 19 сентября 2015 года.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION