wrapper


С 29 марта по 1 апреля в легкоатлетическом манеже Киевской областной шкроли высшего спортивного майстреності проходил чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO (все разделы) среди юношей и юниоров.

1200 спортсменов из разных регионов Украины, 180 тренеров из 140 клубов приехали в Броваров чтобы поспорить за победу. Было представлено 23 области Украины и город Киев.

Бровары представляли воспитанники клуба тайского бокса «WOLF» (тренер Иван Палагута). По результатам соревнований будет отобрана национальная сборная для участия в чемпионате Европы, который пройдет в Италии. Трое лучших получат сертификаты на участие в Чемпионате Европы.

В командном зачете лучшими стали киевляне. Столичные спортсмены завоевали 130 наград, из которых 42 – золотые. Николаевщина продемонстрировала второй показатель по количеству и качеству завоеванных медалей – 73 выигранных медали. Бронза у команды Днепропетровщины. В их активе 59 наград, из них 24 – высшей пробы.

По итогам ЧУ были определены спортсмены, которые поедут на этапы Кубка мира. Кроме того, тренерская и судейская совета ФКУ выбрали трех лучших кикбоксеров, которые получат полную финансовую поддержку от Федерации на грядущий Чемпионат мира среди молодежи в Италии.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION