wrapper


Нападение на броварского таксиста, полиция задержала нападающих, вчера (19 марта) водитель такси отвез двух пассажиров по указанному адресу – в поселке городского типа Большая Дымерка, Броварского района. Во время остановки автомобиля мужчины, угрожая ножом, отобрали у кормчего имеющиеся деньги и скрылись.

Потерпевший сразу же приехал в полицию и сообщил о разбое. Сотрудники Броварской отдел полиции провели комплекс оперативно-розыскных действий по горячим следам установили и задержали двух нападавших. Ими оказались местные жители 22 и 24-х лет.

Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. Продолжается комплекс следственных действий. Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об объявлении подозрения и избрания меры пресечения задержанным.
Напомним, что на Броварщине это не первый случай нападения на водителя такси. Зимой 2015 году был осуществлен нападение на водителя такси, в результате которого пострадавший получил две пули в голову. Таксист был оставлен преступниками без сознания на поле. Нашли еще живым пострадавшего через два дня.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION