wrapper


В Зазимье полиция задержала вора, находившегося в государственном розыске, об этом сообщают в пресс-службе Броварского отдела полиции.

Как указано в сообщении, мужчина пришел в магазин и предложил продавцу приобрести некоторые вещи. Бдительный продавец вызвал полицию, поскольку он слышал от местных жителей о совершении кражи из домов.

Полицейские задержали правонарушителя в порядке ст.208 УПК Украины. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.
Как оказалось, мужчину разыскивают правоохранители Львовщины за совершение ряда преступлений.

У вора полицейские изъяли пневматическую винтовку, туристическую палатку, верхняя одежда, которые накануне были похищены из дома местного жителя.
Также правоохранители установили, что мужчина причастен еще к одной краже из дома. Там он путем отжима металлопластикового окна, проник в дом, откуда похитил арбалет, оружие, различные боеприпасы, детские игрушки, духи, одежду и другое имущество. Часть из этих вещей правоохранители изъяли, остальное злоумышленник уже успел продать.

Сведения о данном событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.3 ст.185 УК Украины «Кража». Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 6 лет.
Досудебное расследование продолжается.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION