wrapper


Патрульная полиция, следственно-оперативная группа и работники уголовного розыска Броварского отдела полиции совместными силами задержали мужчину, который подозревается в грабеже. Об этом сообщает пресс-служба полиции Броваров.

Как отмечают правоохранители, 15 февраля около 11 часов 30 минут на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в городе Бровары некий гражданин вместе с двумя неустановленными лицами через взлом металлопластиковых окон проникли в дом, вынесли около 100 000 гривен и золотые украшения и скрылись с места преступления.

По словам очевидцев, происшествие случилось на Торгмаше. Во время побега не далеко от места происшествия грабители выбросили оружие.

На место происшествия прибыла патрульная полиция и следственно-оперативная группа. В результате розыскных действий одного из злоумышленников правоохранители задержали в порядке ст.208 УПК Украины (Задержание уполномоченным должностным лицом) и предъявили подозрение по ч.3 ст.186 УК Украины (грабеж, соединенный с проникновением в жилье).

Место нахождения других участников события устанавливается.

В случае доказательства вины задержанного, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION