wrapper


7 декабря 2019 года в г. Киев прошла ежегодная церемония награждения номинантов Всеукраинской премии «Выбор года 2019», где был объявлен список из 50 товаров и услуг № 1 в Украине по выбору потребителей.

По итогам всеукраинского исследования, в номинации «Барбершоп 2019 года» победила сеть мужских парикмахерских – «Цирюльник Barbershop». 

Именно в Броварах началась история бренда. Здесь в 2014 году открылся первый филиал «Цирюльник Barbershop» около известного всем местным жителям культурного центра «Прометей», на бульваре Независимости 2Б. После успеха в Броварах, ребята начали открывать один за другим барбешоп в Киеве. Сейчас парикмахерские этой сети пользуются огромной популярностью.

Это был совершенно новый формат, открывая который мы изрядно рисковали. Но мы качественно выполняем свою работу, именно поэтому нам удается. Каждый день мы обслуживаем более 1000 мужчин. Делаем это преданно и профессионально. На сегодня под торговой маркой работает 21 заведение, два из них в Броварах. В Киеве мы имеем аж девятнадцать барбершопов. Все это – наша собственная сеть. Мы не продаем франшизу. Строгое соблюдение стандартов качества и комфорта клиентов для нас является приоритетным. Поэтому развиваем все заведения под одним руководством, рассказывает владелец сети Андрей Остапчук.

Определение победителей премии «Выбор года 2019» происходит в том числе и путем исследования. Его проводит международная компания Ipsos. Задачей исследования является комплексная оценка услуги на рынке, среди конкурентов. Дополнительно учитывают мнение жюри.
В этом году в состав жюри вошли:

  • Влад Яма,
  • Константин Грубич,
  • Ольга Фреймут,
  • Андрей Джеджула,
  • Евгений Нищук,
  • Юрий Горбунов.
Заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (1)

  1. Олег

Стригусь там постоянно, очень нравится! Награда 100% обоснована. Рад, что ребят отметили. Спасибо zirulnik за всегда качественные стрижки и отличное обслуживание.

  Вложения
  Комментарий редактировал около 4 лет назад Администратор Администратор
Пока никто не оставил комментарий, Ваш будет первым!

Оставьте свой комментарий

Оставить комментарий в качестве гостя. Зарегистрироваться или войти свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
COM_KOMENTO_SHARE_LOCATION