wrapper

ТЦ Mark Mall

3.22 - на основе 8 отзывов

Торговый центр «Mark Mall» в Броварах.

Адрес: ул. Киевская 239

Время работы: .

Сервис: парковка.

Телефон: .

Как доехать?

  • Ехать до остановки «Порошинка», которая находиться на улицах: Киевская, Гагарина и Черновола Вячеслава.

Рейтинг

Цена/Качество
3.50
Уровень обслуживания
3.13
Скорость обслуживания
3.25
Интерьер/Комфорт
3.00

Отзывы пользователей

1.25

Охоронці неандертальці

Сервіс гівніще, в сільпо/нову пошту/ укр пошту можна заходити з песиком на повідку, а в ТєЦє Марк Молл не можна навіть не заходячи до будь якого із магазинів в ТЦ постояти на повідку в коридорі, беручи до уваги те, що собака лежала на підлозі прив'язана і нікому не заважала та не здіймала шуму.

Охоронець (на жаль не запам'ятали ім'я) порекомендував привязати маленьку собаку хер пойми де десь на вулиці, у +26 градусів жари на сонці:)))))
Мовляв законом заборонено заводити в ТЦ), але як би законом заборонено і залишати собак привязаних біля ТЦ)
Та і стенда для кріплення собак у них на вулиці також немає :) його немає там, але ви там привяжіть))))))

На далі охоронець відмовився увійти у становище буквально на 10 хвилин.
Так от бажаю щоб у майбутньому у його становище теж ніхто не входив та вдало йому посидіти десь на вулиці на сонці у пекельну жару:)

Дякую за "клієнтоорієнтованість", більше у даному ТЦ робити покупки не будемо.

Бажаю гівнити сервіс і надалі)

3.00

ТЦ в цілому непогай , багато магазинів ,
Макдональдс , дитячі магазини , ігрова зона для дітей ,але є одна велика проблема , нема кімнати матері і дитини , раніше дитині можна було змінити підгузок в туалеті для інвалідів , а зараз він на замку , як матусям з візочками ходити до туалетів чи переодягати дитину ???? Навіть на АЗС є спеціально відведені місця ,а у вас де кожен день багато мам з візочками не можна цього зробити , вони не люди !??

4.75

Сам по себе неплохой торговый центр. Чисто, просторно, светло и тепло. Много бутиков на различный вкус и потребности, есть продуктовый магазин, аптека, обмен валют. Больше всего огорчает парковка. Для такого центра она просто мизерная, а учитывая наличие Макдональдса с макдрайвом и постоянно подъезжающие машины на разгрузку товара, припарковаться бывает очень сложно.

4.00

Основные торговые точки- "Розетка", Макдональдс, Варус, большой "Будинок іграшок" и ещё бОльший "ShkeT & FaйNa". Есть игровая зона для детей.
Современный торговый центр в котором при относительно небольшой площади уместились (помимо перечисленных выше) разнообразные магазины одежды, игрушек, ювелирных изделий, аксессуаров, 3D обоев, мебели, посуды. Есть аптека, экспресс- маникюр, обменный пункт. Несколько торговых точек ещё пустует, так что может появиться ещё что-то интересное.
Минусы:
1) Отсутствие хотя бы одного кафе или кофейни помимо Макдональдс.
2) Скорее пожелание; если бы был хотя бы один небольшой кинозал, Марк Молл оттянул бы на себя как минимум 20% от Терминала.

4.00

Основные торговые точки- "Розетка", Макдональдс, Варус, большой "Будинок іграшок" и ещё бОльший "ShkeT & FaйNa". Есть игровая зона для детей.
Современный торговый центр в котором при относительно небольшой площади уместились (помимо перечисленных выше) разнообразные магазины одежды, игрушек, ювелирных изделий, аксессуаров, 3D обоев, мебели, посуды. Есть аптека, экспресс- маникюр, обменный пункт. Несколько торговых точек ещё пустует, так что может появиться ещё что-то интересное.
Минусы:
1) Отсутствие хотя бы одного кафе или кофейни помимо Макдональдс.
2) Скорее пожелание; если бы был хотя бы один небольшой кинозал, Марк Молл оттянул бы на себя как минимум 20% от Терминала.

4.00

Чистый туалет, удобное месторасположение и есть где покушать. Магазины на любителя, но для детей отличный вариант.

1.00

Охрана наглая

Пришли в марк мол с двумя детьми, ребенок нечаянно зацепил стол и он упал ( стол ) подбежал охранник как набросился на меня на ребенка !!! Вы что охринели ! У вас музей !!!??? Или охранники бывшие зеки ! Администрации в будние дни нет !

3.75

Неоспоримым преимуществом ТЦ есть конечно то, что тут есть макдональдс и розетка, особенно удобно людям из близ лежащих сел, как я 😊
Также одежда для всей самьи в Шкет и Файна тоже хорошо, жаль еще не открыт будынок играшок 😥 до нового года надеюсь откроют...
также есть парочка магазинов одежды и обуви неплохих, а так и все, боле того очень много еще не открыто, жаль что тут нет ни Манго, ни Резерверда, ни других нормальных брендов, это большой минус.

Качество обслуживания соответствует цене?
Какова удовлетворенность от обслуживания?
Обслуживание было своевременное?
Насколько кофортно было находиться в заведении?