Интересно - вот чем думали, когда делали такой опасный пандус? Например - спуск/подъем с коляской - закружилась голова/споткнулся/скользко - и полетел вниз. О инвалидах я молчу - там никто самостоятельно не поднимется и не съедет без риска свалиться... Я уже не говорю о том, что высокий бордюр и на него не так-то просто заехать. Хоть бы перила какие-то поставили - элементарно же можно головой подумать. Тем более на 2 этаже клиники и т.п. - и все молчат...
Шикарный ответ владельца здания об архитектурных нормах, поумничал - где есть перила я и сама вижу, в отличии от Вас- 1. Имелся в виду входной пандус - я нигде с мире еще такого цирка не видела. 2. Сам попробуйте на коляске/с коляской спуститься - то, что не было несчастных случаев - это дело времени. Или не видно, что спуск на ступеньки выходит, как в обрыв? Сообразить нельзя, что там ограждение нужно? Не видно разве на фото самому? Тогда станьте на верхнем пандусе и двумя глазами посмотрите вниз - заметили, что перил там нет? На повороте?
4.00
Добавил Максім13.04.19
Досить зручне місце розташування, є паркувальний майданчик для автомобілів. Приміщення має лівт для зручності відвідувачів. Для осіб з облеженими зречностями є пандус для інвалідних візків. На першому поверсі працюе супермаркет та аптека.