Школа №10
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Val_Rozh пишет:
В нынешних школах уровень безопасности не такой, как был, когда мы учились. Ну по крайней мере когда я - кто когда хочет заходи-выходи, сейчас уже за угол или на соседнюю заброшку просто так не выскочишь.Max пишет: Очень странно то, что школу строят рядом с заброшенным домом, чтобы дети туда бегали курить и лазить по нем...
Я ж не ошибаюсь, там вроде стоит недострой
Да, согласна. Сейчас во многих школах начали лучше следить за безопасностью. При чем и само руководство школ, и учителя, и родители заинтересованы.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Annita
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Svetlana
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 28
- Спасибо получено: 6
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Peter
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 47
- Спасибо получено: 1
Annita пишет: Так за чей счет и чьими силами все таки будет строиться эта школа?.. Пока понятно только про место.
За счет городского бюджета должна строиться. Скорее всего именно из-за этого она все еще пока не построена)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Peter пишет:
Annita пишет: Так за чей счет и чьими силами все таки будет строиться эта школа?.. Пока понятно только про место.
За счет городского бюджета должна строиться. Скорее всего именно из-за этого она все еще пока не построена)
як завжди, там задіяні бюджетні гроші - все доооовго, щоб дати можливість вартості проекту зрости в декілька разів.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Взагалі-то має бути офіціальним, затвердженим і суттєво незмінним. Але ж в нас , на жаль, що завгодно може бути. (Solnechnaya пишет: Brovarchanin, мне пока вообще ничего не понятно)) может когда вырастет хоть один этаж станет понятнее что там к чему. Кстати, макет это официальный документ? Или они его потом менять могут?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Brovarchanin пишет:
Взагалі-то має бути офіціальним, затвердженим і суттєво незмінним. Але ж в нас , на жаль, що завгодно може бути. (Solnechnaya пишет: Brovarchanin, мне пока вообще ничего не понятно)) может когда вырастет хоть один этаж станет понятнее что там к чему. Кстати, макет это официальный документ? Или они его потом менять могут?
Понятно. Ну остается только ждать, чтобы разобраться что к чему.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Annita
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Скоро добавим фото по строительству!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Peter
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 47
- Спасибо получено: 1
Вам все за это будут очень благодарны!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnayaa
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 20
- Спасибо получено: 0
спасибо! Рабочие есть на фотографиях - и то хорошо.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Настя
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 37
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
- Gleb-Hleb
-
- Не в сети
- Редкий гость
- Сообщений: 11
- Спасибо получено: 0
А куда рабочие делись?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
На карантин ушли, наверное
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
