ЖК «Саванна Сити»
Опрос:стоит ли инвестировать?
| Да |
|
Нет голосов | 0% |
| Нет, результат не понравился |
|
Нет голосов | 0% |
| Нет, не надежный застройщик |
|
1 | 100% |
| Общее количество голосов: 1 | |||
| Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе | |||
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Застройщик:
БЗСК (Броварской Заводостроительный Комбинат)
Класс:
комфорт
Технология строительства:
монолитно-каркасная
Адрес:
г. Бровары, ул. Чубинского
Квартиры:
1-, 2-, 3-, 4-, 5-, 6-комнатные
Дома:
Гепард I – cдан 01 января 2018 года
Гепард II – срок окончания IV квартал 2018, срок сдачи перенесен на I квартал 2021.
Жираф I – срок окончания IV квартал 2018, срок сдачи перенесен на I квартал 2021.
Жираф II – срок окончания IV квартал 2018, срок сдачи перенесен на II квартал 2021.
Зебра I – cдан 03 ноября 2017 года
Зебра II – срок окончания строительства I квартал 2020 года
Лиана – срок окончания строительства весна 2019 года – cдан
Тигр I – срок окончания IV квартал 2018
Тигр II – срок окончания IV квартал 2018
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Igor_Kray
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 41
- Спасибо получено: 4
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Vasia
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 26
- Спасибо получено: 4
- или квартиры данного застройщика реально пользуются огромной популярностью и доверием среди броварчан (как пишут на билбордах БЗК - строит этот город
) - или отдел маркетинга застройщика хитроумно работает, хотя не понятно зачем так
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Igor_Kray
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 41
- Спасибо получено: 4
Vasia пишет: Стоит отметить что БЗК в Броварах очень популярен, попробуйте найти квартиру в этом ЖК, их почти нет в продаже (судя с информации на сайте компании), хотя многие дома только начали строить, вывод:
- или квартиры данного застройщика реально пользуются огромной популярностью и доверием среди броварчан (как пишут на билбордах БЗК - строит этот город
)
- или отдел маркетинга застройщика хитроумно работает, хотя не понятно зачем так
Интересно, альянс согласится с таким позиционированием про "строит город"?)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Serhiy
-
- Не в сети
- Редкий гость
- Сообщений: 17
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
- Vasia
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 26
- Спасибо получено: 4
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Val_Rozh
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 32
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Igor_Kray пишет:
Vasia пишет: Стоит отметить что БЗК в Броварах очень популярен, попробуйте найти квартиру в этом ЖК, их почти нет в продаже (судя с информации на сайте компании), хотя многие дома только начали строить, вывод:
- или квартиры данного застройщика реально пользуются огромной популярностью и доверием среди броварчан (как пишут на билбордах БЗК - строит этот город
)
- или отдел маркетинга застройщика хитроумно работает, хотя не понятно зачем так
Интересно, альянс согласится с таким позиционированием про "строит город"?)
Ну тут по сути и одни и вторые строят город)) Вроде ж как у альянса нет прав на использование этой фразы) Значит, просто конкуренция))
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
- Annita
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 0
Solnechnaya пишет: Ну тут по сути и одни и вторые строят город)) Вроде ж как у альянса нет прав на использование этой фразы) Значит, просто конкуренция))
Город строят и те, и другие, но напрашивается противопоставление) Мы, значит, чтроим город, а все остальные - хз что строят...) Я тоже так прочла. За стройкой прям не слежу, но мне кажется, строят достаточно неспешно. Нет?
Vasia пишет: Стоит отметить что БЗК в Броварах очень популярен, попробуйте найти квартиру в этом ЖК, их почти нет в продаже (судя с информации на сайте компании), хотя многие дома только начали строить, вывод:
- или квартиры данного застройщика реально пользуются огромной популярностью и доверием среди броварчан (как пишут на билбордах БЗК - строит этот город
)
- или отдел маркетинга застройщика хитроумно работает, хотя не понятно зачем так
Пошла на сайт любопытствовавть - доступно 4 квартиры на 16 этаже) - от 4 до 6 (!!) комнат. Подумала - кто сейчас покупает 6-комнатные квартиры на 16м этаже?..)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Зебра 2
Обустроен фундамент и колонны. Построены наружные стены и внутренние стены. Закончена установка металло-пластиковых окон и балконных конструкций. Разводка сантехники и электрики выполнена. Стяжка напольная выполнена. Внутренние штукатурные работы выполнены. Проложены коммуникации (водопровод и отопление) к корпусу. Продолжаются фасадные отделочные работы, ландшафтные работы, обустройство тротуаров и междворовых проездов.
Гепард 2
Построено 9 этажей.
Ход строительства Гепард 2, декабрь 2019:
Выполнено обустройство фундамента, выставлены колонны 13-го этажа, наружные стены 1-12 этажей, внутренние стены на 2-6 этажах.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- tanichka
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 20
- Спасибо получено: 1
На их сайте там вообще ничего не обновляется сайт мертв, сами операторы мертвы, как по мне все ужасно, очень плохое мнение сложилось о этом ЖК, общались с оператором еще давно, в итоге передумали тут брать и правильно что не взяли)Brovarchanin пишет: І все ж таки - чи є в наявності квартири на продаж? На сайті знайшов 4 шт по всіх будинках - навіть тих, що будуються.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Qwerty
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Больше года не можем оформить право собственности на квартиру. Застройщик всех владельцов имущественных прав держит за Лохов, извините!!! В БЗСК все неправильно и через одно место!!! Затяжка во времени по сдачи дома, частный ЖЕК - отдельный разговор вообще, гарячей воды нет, холодная - еле льется, счетчиков нет, а обещали, в доме не убирается, вонь в подъезде и в квартирах из-за плохо работающей вытяжки и многое-многое прочее... Я очень жалею что вложила средства именно в эту застройку и именно этому застройщику!!!
Уважаемые читатели отзвов о застройщике БЗСК (если таковые еще остались!), спешу предупредить всех что данный застройщик, мягко говоря, «Брехло»!!! Лжет и не краснеет!!! Больше года собственники имущественных прав квартир, расположенных в доме » Лиана» не могут стать законными владельцами своего жилья!!! Что за бред? Застройщик постоянно «падает на мороз», что не спроси — пустые обещания без какой-либо конкретики!
ЖЕК — вообще «сказка». В доме «Лиана» не убирается, в подъезде жуткий «срач»; между первым и вторым этажами выбита дыра, которую месяца два никто даже не пытается залепить. В подъезде жуткая вонь, пишешь жалобы, звонишь начальнику ЖЕКа — реакция нулевая, воняет и пусть воняет, мол что вас там не устраивает?
В квартире не работает вытяжка!!! При заселеных 30-40 квартирах из 120 кто-то варит суп, а в другой квартире — вонь! По-моему это не нормально!!?
Низкий уровень напора воды, я молчу что гарячая вода в домах » Саванна Сити» («Лиана» не исключение) вообще отсутствует. Это при том, что Застройщик обещал, равно как и обещал подоконники в квартиру и мега крутые счетчики на свет! Ну все наверное поняли что это все так и осталось на уровне просто обещания и не более!!!
Короче говоря, это процентов 10 от всего что накипело!!! Писать просто надоело…
Одним словом, я ОЧЕНЬ жалею о том что связалась с этой «шарашкиной конторой»! Не советую инвестировать в жилье, которое строит застройщик БЗСК!!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Annita
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Qwerty
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Qwerty пишет: Annita,скатились, не то слово! Ложь на каждом шагу, да и еще безпределят не по детски! Ищите лучше другую альтернативу строительству и НЕ выручайте БЗСК своими деньгами! Если еще, извините на слове,не вляпались,- бегите!!!))))
Спасибо за предупреждение. Я думаю, что очень многим будет полезно прочитать. Вам желаю искренне все-таки разобраться с проблемами в доме. От истории про дырку между этажами мне прямо плохо стало.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
