- Бровары
- Форум
- Форум города Бровары - общение онлайн
- Форум недвижимости Броваров
- Застройщик «Атлант»
- Дом на Симона Петлюры 21-Б
Дом на Симона Петлюры 21-Б
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Застройщик:
СК "Атлант"
Класс:
эконом
Технология строительства:
кирпичная и монолитно-каркасная
Адрес:
г. Бровары, ул. Симона Петлюры (ранее Черняховского) 21-Б
Известный недострой в Броварах который компания «Атлант» взялась достроить.
Строительство дома началось в 2006 году!
Застройщиком выступала компания ОП «Броварипромжитлобуд», завершение строительства планировалось на 2009 год.
С 2014 года строительство было заморожено.
На данный момент квартир в продаже нет.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- victoriya374
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 1
- Спасибо получено: 0
Спасибо.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Sasha
-
- Не в сети
- Редкий гость
- Сообщений: 13
- Спасибо получено: 0
victoriya374 пишет: Почему нет квартир в продаже.На сайте Атлан нет ни какой информации.К кому можно обратиться за данной инфой.
Спасибо.
Я думаю тут продажи не ведутся, я звонил в атлант, мне их менеджер сказал что еще информации нет, и спросил что мол я хочу тут квартиру купить, на что я ответил да, и он мне пообещал перезвонить.
Прошла неделя не перезвонил! Я набрал их опять и попал на того же менеджера (по голосу понял) и опять он сказал мне перезвонит и не перезвонил!!!
Уже прошло почти 2 месяца....
Отдел продаж в Атланте очень плохой
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Gleb-Hleb
-
- Не в сети
- Редкий гость
- Сообщений: 11
- Спасибо получено: 0
Впервые встречаю такую плохую работу отдела продаж. Им что деньги не нужны за квартиры, раз они покупателей игнорируют?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Sasha
-
- Не в сети
- Редкий гость
- Сообщений: 13
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Gleb-Hleb
-
- Не в сети
- Редкий гость
- Сообщений: 11
- Спасибо получено: 0
Да, как-то обычно вне зависимости от репутации застройщика и надёжности проекта отдел продаж ведёт себя проактивно. Так что либо это крайний непрофессионализм, либо у застройщика проблемыSasha пишет: Gleb-Hleb, сам был очень сильно удивлен, Атлант на какая-то мелкая и непригодная компания, а отдел продаж ужас...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Sasha пишет: Gleb-Hleb, сам был очень сильно удивлен, Атлант на какая-то мелкая и непригодная компания, а отдел продаж ужас...
Кстати, не первый раз уже натыкаюсь на отзывы о том, что тот или другой отдел продаж работает мягко говоря не очень хорошо. Очень похожую историю (тоже не перезванивали, на вопросы отвечали нехотя) слышала от подруги об одном из киевских застройщиков. А она прямо готова была квартиру уже у них покупать, потому что ей комплекс нравился. Но после разговора с менеджером отказалась.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnayaa
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 20
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Igor_Kray
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 41
- Спасибо получено: 4
с этим не поспоришь. продажники вообще не имеют права на резкий тон. Иначе они не продажники, а торговцы с рынка...Solnechnayaa пишет: Brovarchanin, так а какая разница - было что продавать или не совсем. Мне кажется, что даже если продавать уже не совсем что есть, то можно об этом вежливо говорить.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Igor_Kray пишет:
с этим не поспоришь. продажники вообще не имеют права на резкий тон. Иначе они не продажники, а торговцы с рынка...Solnechnayaa пишет: Brovarchanin, так а какая разница - было что продавать или не совсем. Мне кажется, что даже если продавать уже не совсем что есть, то можно об этом вежливо говорить.
Поддерживаю.
Для меня странно, что на это не всегда внимание обращают. Но не я их на работу нанимала, потому пусть, наверное, уже сами там выводы делают.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- oldeg
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 3
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Tonya
-
- Не в сети
- Редкий гость
- Сообщений: 18
- Спасибо получено: 2
Не переживайте сильно, Атлант странный застройщик, я звонила туда 3 раза и знаете что? Мне один молодой парень говорил всегда, как робот одно и тоже:oldeg пишет: Для отдела продаж вообще в принципе недопустимо подобное поведение. А не обращая на это внимание собственники теряют потенциальных клиентов и губят и без того не сложившуюся репутацию. Вопрос в том, тот кто управляет продажниками бездействует сознательно или нет?
Я вам перезвоню.
И знаете что? Не перезвонил ни разу!!! Отдел продаж там ужасный!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- oldeg
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 3
- Спасибо получено: 0
Ужасный опыт! Где найти на них управу и как можно решить подобную ситуацию? Такое чувство что они там продают дефицитный товар и линия у них звонками перегружена.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
