Войти
Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Serhiy пишет: Щось дійсно тут будівництво не з кращих, сумно
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
Sasha пишет: Serhiy пишет: Щось дійсно тут будівництво не з кращих, сумно Думаю оно стоит тех денег которые просят
Sasha пишет:
Solnechnayaa пишет: Sasha пишет: Serhiy пишет: Щось дійсно тут будівництво не з кращих, сумно Думаю оно стоит тех денег которые просят На самом деле людей, которые сюда вложились, даже немного жалко. Не думаю, что квартиры подешевле покупали, если были лишние деньги.
Solnechnayaa пишет: