ЖК «Атлант на Киевской»
Опрос:стоит ли инвестировать?
| Да |
|
2 | 100% |
| Нет, результат не понравился |
|
Нет голосов | 0% |
| Нет, не надежный застройщик |
|
Нет голосов | 0% |
| Общее количество голосов: 2 | |||
| Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе | |||
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
На ветках других проектов Атланта писали, что отдел продаж игнорирует звонки. Так что вполне возможно, что оно так и естьBrovarchanin пишет: Чи це достовірна інформація, що будівниства Атланту призупинено на час карантину? Хтось в курсі?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Annita
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 33
- Спасибо получено: 0
Ого, даже так. Очень экологичное отношение к инвесторам...Solnechnaya пишет:
На ветках других проектов Атланта писали, что отдел продаж игнорирует звонки. Так что вполне возможно, что оно так и естьBrovarchanin пишет: Чи це достовірна інформація, що будівниства Атланту призупинено на час карантину? Хтось в курсі?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Annita пишет:
Ого, даже так. Очень экологичное отношение к инвесторам...Solnechnaya пишет:
На ветках других проектов Атланта писали, что отдел продаж игнорирует звонки. Так что вполне возможно, что оно так и естьBrovarchanin пишет: Чи це достовірна інформація, що будівниства Атланту призупинено на час карантину? Хтось в курсі?
Какое есть... Не понимаю, как можно не следить за работой отдела продаж, когда за каждого инвестора сейчас идет прямо борьба настоящая...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
- Andrey
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 34
- Спасибо получено: 4
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Peter
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 47
- Спасибо получено: 1
Igor_Kray пишет:
Хорошее русское слово "ЗАТО"...) Только как потом жить в этих домах? Недавно где-то видел информацию, что строят именно этот жк только на залитой бетонной подушке, без свай - и вроде как по технологии такого высотного дома это нарушение(Peter пишет: Зато стоят быстро)) Да, согласен, цвета действительно яркие очень часто выбирают.
А где встречали информацию? Я просто не вникал именно в этот жк. Если это правда, то печаль, конечно. Высотки без свай.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
