ЖК «Лавандовый»
Опрос:стоит ли инвестировать?
| Да |
|
Нет голосов | 0% |
| Нет, результат не понравился |
|
Нет голосов | 0% |
| Нет, не надежный застройщик |
|
Нет голосов | 0% |
| Общее количество голосов: 0 | |||
| Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе | |||
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Формат:
Элит-класс.
Застройщик:
СК "Альянс Новобуд"
Класс:
элит
Технология строительства:
монолитно-каркасная
Адрес:
г. Бровары, ул. Чорновола Вячеслава
Квартиры:
1-, 2-, 3-, 4-комнатные
1-, 2-х уровневые
Таунхаусы:
с террасой, без террасы
Дома:
Дома первой очереди: II квартал 2021 г.
Продажа квартир первой очереди была начата 10.05.19
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Igor_Kray
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 41
- Спасибо получено: 4
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Igor_Kray
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 41
- Спасибо получено: 4
невысокая застройка типа загородного комплекса. Я тоже думал типа коттеджей или таунхаусов, но по ходу нет, но однушки которые есть в проекте очень приличной площади.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Peter
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 47
- Спасибо получено: 1
Igor_Kray пишет: Brovarchanin,
невысокая застройка типа загородного комплекса. Я тоже думал типа коттеджей или таунхаусов, но по ходу нет, но однушки которые есть в проекте очень приличной площади.
Там же вроде и многоквартирные дома и таунхаусы? Или я ошибаюсь?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Настя
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 37
- Спасибо получено: 0
Peter пишет:
Igor_Kray пишет: Brovarchanin,
невысокая застройка типа загородного комплекса. Я тоже думал типа коттеджей или таунхаусов, но по ходу нет, но однушки которые есть в проекте очень приличной площади.
Там же вроде и многоквартирные дома и таунхаусы? Или я ошибаюсь?
Нет, там клубные дома. Низкая этажность, может от того вам и показалось, что есть таунхаусы.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Igor_Kray
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 41
- Спасибо получено: 4
Что такое клубные дома в данном контексте и чем они от таухаусов отличаются?..Настя пишет:
Нет, там клубные дома. Низкая этажность, может от того вам и показалось, что есть таунхаусы.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Peter
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 47
- Спасибо получено: 1
Igor_Kray пишет:
Что такое клубные дома в данном контексте и чем они от таухаусов отличаются?..Настя пишет:
Нет, там клубные дома. Низкая этажность, может от того вам и показалось, что есть таунхаусы.
Клубные - это дома на несколько квартир. В таунхаусах обычно 2 квартиры. Вроде так они отличаются.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Val_Rozh
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 32
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Val_Rozh пишет: Peter, Точно. Невысотные, на 2-4 квартиры на этаже. А таунхаус это вроде как половина дома.
Да, таунхаус обычно дом на 2 владельца (2 семьи). Ну и плюс таунхаусы (по крайней мере те, которые я видела у нас) - это дома на 1-2 этажа. Может где-то есть и больше, но я такого не видела.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Svetlana
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 28
- Спасибо получено: 6
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Не поділитесь, звідки така інформація?Svetlana пишет: как мне стало известно, активное строительство по нему начнуть только в середине 2020 года, так что еще до того времени может многое поменяться
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Max
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 27
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Val_Rozh
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 32
- Спасибо получено: 1
Max пишет: Brovarchanin, да там сейчас все стоит действительно, им бы разобраться бы с теми что остались, хотя лесной скоро все завершат.
Возможно. Перебросят технику с лесного, как вариант.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Igor_Kray
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 41
- Спасибо получено: 4
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Denis
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 2
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Дивно, на lun.ua статус "будується".
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
