wrapper

ЖК «Крона Парк»

Опрос:стоит ли инвестировать?

Да
3 100%
Нет, результат не понравился
Нет голосов 0%
Нет, не надежный застройщик
Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 3
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
29 авг 2019 12:30 #21 от tanichka
ЖК «Крона Парк»

Max пишет: tanichka, главное что все сделают хорошо, а если чуть опоздают со сроками не страшно.

Страшно не страшно а с этой волокитой вокруг запрета и заметного замедления строительства как-то плохо спиться ночью=)))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 сен 2019 11:35 #22 от Tonya
ЖК «Крона Парк»
Как мне сказали друзья то тут все уже решено в пользу застройщика, ну не могу сказать что это точно.

Больше
10 сен 2019 14:55 #23 от Solnechnaya
ЖК «Крона Парк»
Tonya, мое личное субьективное мнение - если бы было что-то серьезное, то стройку бы останавливали. Как, например, некоторые стройки укрбуда в Киеве. Но, насколько я поняла, ситуация уже исчерпана и стройка просто спокойно будет близиться к завершению.

Больше
16 окт 2019 10:50 #24 от BroAdmin
ЖК «Крона Парк»
Ход строительства, август-сентябрь 2019:

Больше
18 окт 2019 22:11 #25 от Annita
ЖК «Крона Парк»

Tonya пишет: Как мне сказали друзья то тут все уже решено в пользу застройщика, ну не могу сказать что это точно.

ТОже слышала такое. У Альянса хорошие юристы, и не от таких нападок отбивались. Я честно говоря совсем не понимаю, зачем трясти застройщиков на такой стадии строительства...

Больше
23 нояб 2019 15:54 #26 от tanichka
ЖК «Крона Парк»
Вот они и слились с кварталом Аллей, все из-за детского сада и школы которые им нужно построить или нет?

Больше
25 нояб 2019 00:18 #27 от Peter
ЖК «Крона Парк»
Annita, может потому что это кому-то выгодно? тем более, что если строят, то значит у них есть для этого возможности. а почему бы не попробовать себе вытрясти на новую машину, например.

Больше
31 дек 2019 20:42 - 02 янв 2020 10:38 #28 от Val_Rozh
ЖК «Крона Парк»

tanichka пишет: Вот они и слились с кварталом Аллей, все из-за детского сада и школы которые им нужно построить или нет?

Не факт. Хотя может что-то и в этом есть.

Annita пишет:

Tonya пишет: Как мне сказали друзья то тут все уже решено в пользу застройщика, ну не могу сказать что это точно.

ТОже слышала такое. У Альянса хорошие юристы, и не от таких нападок отбивались. Я честно говоря совсем не понимаю, зачем трясти застройщиков на такой стадии строительства...

Как раз на такой и трясут - потому что назад хода нет , дом построен, инвесторы ждут ключей, ради решения вопроса можно все что хочешь стрясти((

Больше
10 янв 2020 13:27 - 10 янв 2020 13:29 #29 от BroAdmin
Ход строительства ЖК «Крона Парк»
Ход строительства, декабрь 2019:
Дом №2
• производятся работы по вентилируемому фасада на уровне 1-2 этажей,
• завершен мокрый фасад,
• завершены работы по монтажу лифтового оборудования,
• завершены работы по устройству систем отопления, водоснабжения и канализации,
• завершены работы по устройству системы электроснабжения,
• завершены отделочные работы,
• ведутся работы по отделке входных групп 1 и 2 секций.
Дом №1
• завершены работы по кирпичной кладке наружных стен секции 1,
• подписаны договора на все свето-прозрачны конструкции, утепление фасада, вентилируемый фасад, металлоконструкции.
Паркинг
• завершена отделка КНС и ЗТП.

Спасибо сказали: tanichka

Больше
13 янв 2020 22:19 #30 от Annita
ЖК «Крона Парк»
Очень красивые дома с отделкой. Мне понравились.

Больше
21 янв 2020 18:14 #31 от tanichka
ЖК «Крона Парк»

Annita пишет: Очень красивые дома с отделкой. Мне понравились.

Да отделка дома просто прекрасная!:like: Очень-очень красивый фасад, когда брали тут квартиру и подумать не могли что настолько красивый будет фасад, так самое смешное что сейчас в лесном квартале квартиры стоят почти столько же как мы брали (может ошибаюсь конечно).
Очень довольны пока всем) как будем ремонт делать так посмотрим как внутри все ли хорошо)

Больше
28 янв 2020 18:42 #32 от Peter
ЖК «Крона Парк»
tanichka,

Вы же брали, наверное, в самом начале стройки Кроны? Потому тут вполне логично, что цена была ниже. Так что действительно получилась удачная инвестиция.

Больше
01 фев 2020 12:40 #33 от tanichka
ЖК «Крона Парк»
Peter, да еще в начале, сейчас продаю квартиры тут на вторичном рынке, на 5-8 ТЫСЯЧ долларов ДОРОЖЕ!!!!
А также есть такие кто перепродает в Крона парке квартиру по уступке, так что можно брать))

Больше
29 фев 2020 19:03 - 29 фев 2020 19:04 #34 от Annita
ЖК «Крона Парк»

tanichka пишет:

Annita пишет: Очень красивые дома с отделкой. Мне понравились.

Да отделка дома просто прекрасная!:like: Очень-очень красивый фасад, когда брали тут квартиру и подумать не могли что настолько красивый будет фасад, так самое смешное что сейчас в лесном квартале квартиры стоят почти столько же как мы брали (может ошибаюсь конечно).
Очень довольны пока всем) как будем ремонт делать так посмотрим как внутри все ли хорошо)

И я любуюсь фасадом, вот правда) так стильно - цвета подобраны очень здорово, материалы отделочные скомбинированы. Расскажете потом, как там внутри? Судя по форумам других жк альянса обычно сложностей с приемом не возникает, не думаю, что нарушат тенденцию. Но все равно интересно.

Больше
15 мая 2020 14:47 #35 от Настя
ЖК «Крона Парк»
tanichka, так это нормально, что квартиры дороже. Люди потому и начинают покупать еще когда котлован роют потому что квартира стоит дешевле. И можно либо сэкономить на жилье для жизни, либо потом его дороже продать, когда дом достроят.
Кстати, поздравляю всех, кто купил квартиры в доме 2 Кроны парка) Видела новость, что его ввели в эксплуатацию)

Больше
30 июнь 2020 22:21 - 30 июнь 2020 22:22 #36 от Annita
ЖК «Крона Парк»
А куда делать ветка и отельная тема ЖК Квартал аллей/Крона Парк ІІ? в списке тем есть - а заходишь в нее и оказываешься в основной ветке ЖК Крона Парк, т.е. тут. ..

Больше
23 июль 2020 18:40 #37 от Настя
ЖК «Крона Парк»

Annita пишет: А куда делать ветка и отельная тема ЖК Квартал аллей/Крона Парк ІІ? в списке тем есть - а заходишь в нее и оказываешься в основной ветке ЖК Крона Парк, т.е. тут. ..

Мне вот тоже интересно, куда делась ветка. Вроде ж это как были, так и остаются 2 разных жилых комплекса. Странно...

Больше
28 авг 2020 14:34 #38 от BroAdmin
Ход строительства
Ход строительства, август 2020:

Больше
31 авг 2020 16:07 #39 от Annita
ЖК «Крона Парк»

Настя пишет:

Annita пишет: А куда делать ветка и отельная тема ЖК Квартал аллей/Крона Парк ІІ? в списке тем есть - а заходишь в нее и оказываешься в основной ветке ЖК Крона Парк, т.е. тут. ..

Мне вот тоже интересно, куда делась ветка. Вроде ж это как были, так и остаются 2 разных жилых комплекса. Странно...

Все полечилось) Видимо, был какой-то сбой на самом форуме ) ветка КронаПарк 2 вернулась на место)