ЖК «Madison Gardens»
Опрос:стоит ли инвестировать?
| Да |
|
2 | 100% |
| Нет, результат не понравился |
|
Нет голосов | 0% |
| Нет, не надежный застройщик |
|
Нет голосов | 0% |
| Общее количество голосов: 2 | |||
| Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе | |||
- Sergey
-
- Не в сети
- Редкий гость
- Сообщений: 16
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Anna
-
- Не в сети
- Новый участник
- Сообщений: 6
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnayaa
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 20
- Спасибо получено: 0
Anna пишет: Долго думали покупать или нет в итоге купили. по плану который показала менеджер в отделе продаж будет супер комплекс, надеемся так и будет
поздравляю вас с покупкой) я тоже думаю, что будет хороший комплекс)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
вітаю з прийняттям важливого рішення. Тепер ще дочекатись ключів залишилось) коли термін здачі вашого будинку?Anna пишет: Долго думали покупать или нет в итоге купили. по плану который показала менеджер в отделе продаж будет супер комплекс, надеемся так и будет
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
1 будинок: кладка на рівні 8-9 поверхів.
2 будинок: монолітних на рівні 17, та кладка на 3-4 поверхах
3 будинок: працюють із перекриттям 8 поверху
4 будинок - розробка котловану
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnayaa
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 20
- Спасибо получено: 0
Brovarchanin пишет: з новин будівництва:
1 будинок: кладка на рівні 8-9 поверхів.
2 будинок: монолітних на рівні 17, та кладка на 3-4 поверхах
3 будинок: працюють із перекриттям 8 поверху
4 будинок - розробка котловану
кстати, есть возможность сравнить сколько успели за месяц сделать работ:
по первому дому сейчас кладка на уровне 11-12 этажей и кровля, по второму дому - монолит на уровне 20 и кладка 3-5 этажей
по третьему дому - ведутся работы по устройству опалубки, бетонирование и армирование стен, пилонов и диафрагм вертикальных элементов 11 этажа.
и последний дом - выполнены работы по армированию ростверка под дом, ведутся работы по заготовке арматуры и армированию стен подвала.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnayaa
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 20
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Andrey
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 34
- Спасибо получено: 4
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Andrey пишет: Сейчас дома видно даже с улицы Гагарина, странно что квартиры не раскупили еще, до сих пор есть в наличии но подороажали неплохо, в начале года цена быза за кв.м 18-19 тыс грн, сейчас от 22 тыс грн...
По поводу роста цен - это как раз очень даже ожидаемо. Чем ближе к сдаче дома тем выше цена. Плюс, за прошлый год цены выросли в принципе в новостройках.
Ну а что касается квартир - тот же ЛУН пишет, что в 3-4 домах, например, уже все однушки продали. А в 1-2 домах однушки остались только большие по 49 квадратов. Получается, что самые ходовые квартиры (а это обычно однокомнатные не самого большого метража) раскупили.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
До речі,крани на будіництві працють і на вихідних. Четвертий будинок - вже моноліт на рівні другого поверху.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Brovarchanin пишет: Solnechnaya, однокімнатні квартири - завжди найходовий товар, вони закінчуються першими. Невеликий метраж, площа, але доступніше. І здати-продати потім легше, напевне. так міркують люди. Хоча осбоисто б я менше 2к не розглядав.
До речі,крани на будіництві працють і на вихідних. Четвертий будинок - вже моноліт на рівні другого поверху.
Ну что сказать - похвально, что они работают и по выходным. Я довольна)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Будинок № 1 ЖК Madison Gardens
• ведуться кладочні роботи на рівні 1 та 2 поверхів,
• ведуться роботи з влаштування покрівлі,
• ведуться роботи по установці ПВХ-конструкцій вікон,
• ведуться роботи по влаштуванню інженерних мереж всередині будинку.
Будинок № 2 ЖК Madison Gardens
• ведуться роботи по влаштуванню опалубки, армування плити перекриття 24 поверху,
• ведуться роботи по влаштуванню монолітних сходових маршів, монтаж вентблоків,
• ведуться роботи по цегляній кладці зовнішніх, внутрішніх стін і міжкімнатних перегородок на рівні 11-12 поверхів.
Будинок № 3 ЖК Madison Gardens
• ведуться роботи по влаштуванню опалубки, бетонування і армування стін, пілонів і діафрагм вертикальних елементів 16 поверху,
• ведуться роботи по цегляній кладці зовнішніх, внутрішніх стін і міжкімнатних перегородок на рівні 4-5 поверхів.
Будинок № 4 ЖК Madison Gardens
• ведуться роботи по влаштуванню опалубки, армування плити перекриття 3 поверху.
Порівнюю по темпах з планом здачі в експлуатацію - наче вкладаються.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Здається. знайомий був на початку березня - пропонували варіанти від 20 тіс починаючи. Але те що ціни зросли - це без сумніву.Andrey пишет: Сейчас дома видно даже с улицы Гагарина, странно что квартиры не раскупили еще, до сих пор есть в наличии но подороажали неплохо, в начале года цена быза за кв.м 18-19 тыс грн, сейчас от 22 тыс грн...
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Brovarchanin пишет:
Здається. знайомий був на початку березня - пропонували варіанти від 20 тіс починаючи. Але те що ціни зросли - це без сумніву.Andrey пишет: Сейчас дома видно даже с улицы Гагарина, странно что квартиры не раскупили еще, до сих пор есть в наличии но подороажали неплохо, в начале года цена быза за кв.м 18-19 тыс грн, сейчас от 22 тыс грн...
Я бы удивилась, если бы цены не выросли. За последний год цены поднялись у всех - и в Киеве, и по области. Ну и плюс тот факт, что чем ближе к сдаче дома, тем дороже квадратный метр.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Основні умови програми:
• Ставка 7% річних;
• 15% власний внесок;
• Термін кредитування - до 20 років;
• Нормативна площа нерухомості - 50 м кв. на людину або сім'ю з двох осіб і 20 м кв. на кожного наступного члена сім'ї;
• Максимальна сума кредиту - 2 млн грн;
• Максимальна вартість нерухомості - 2,5 млн грн.
АТ КБ «ГЛОБУС» - учасник програми «Доступна іпотека 7%, яка реалізується Урядом України за ініціативи Президента України через Фонд розвитку підприємництва. Ліцензія НБУ № 240 від 21.01.2019 року.
Цікава новина для тих, хто вагався)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
