ЖК «Madison Gardens»
Опрос:стоит ли инвестировать?
| Да |
|
2 | 100% |
| Нет, результат не понравился |
|
Нет голосов | 0% |
| Нет, не надежный застройщик |
|
Нет голосов | 0% |
| Общее количество голосов: 2 | |||
| Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе | |||
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Solnechnaya пишет: Там сроки сдачи разные. У Мэдиссона - 3 квартал 21, а у Квартала Аллей - 4 квартал 20 и 1 квартал 21. Потому, скорее всего, могут позволить себе чуть помедленнее с котлованом работы проводить. На сайте выложили отчет по ходу строительства - пишут, что работы ведутся со свайным полем и со свайными кустами. А у Квартала Аллей по отчетам в одном доме с подвальным этажом работают уже, а во втором доме тоже со свайным полем.
Цікаво, це терміни здачі цілого комплексу чи перших черг?
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Svetlana
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 28
- Спасибо получено: 6
Учесть что квартал Аллей уже строить начинает первые этажи, а в Мэдисон гарденс до сих-пор только котлован, то это действительно странно, но может я чего-то не знаю и сейчас нужно больше времени для начала строительства фундамента.Brovarchanin пишет: І все ж таки квартал алей мав невеличку фору. І випереджає будинок 1-1 - два інші також на стадії котловану. На будмайданчику медісона вже також підвезли устаткування для пальового поля - це не та стадія, яка дозволєя бачити щоденний прогрес, як на мене. Але від того не менш активна)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Brovarchanin пишет:
Цікаво, це терміни здачі цілого комплексу чи перших черг?
Первых очередей думаю. Обычно пишут сроки сдачи по домам.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Svetlana пишет: Учесть что квартал Аллей уже строить начинает первые этажи, а в Мэдисон гарденс до сих-пор только котлован, то это действительно странно, но может я чего-то не знаю и сейчас нужно больше времени для начала строительства фундамента.
Позже начали и оттого идут не параллельно.
В последнем отчете написано, что закончили работы по устройству свайного поля в первом доме.
Значит приступят в мае к фундаменту, а там и этажи пойдут.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Max
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 27
- Спасибо получено: 0
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Serhiy
-
- Не в сети
- Редкий гость
- Сообщений: 17
- Спасибо получено: 1
Погоджуся, щось дуже сильно тягнуть з початком, напевно мало продали квартир.Svetlana пишет: Если говорить о ходе строительства, то Квартал Аллей уже переходит к более активной стадии, а вот Медисон Гарден - еще нет.
Строительства начали они практически одновременно.
Будем следить и дальше за темпами строительства. :dry:
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- tanichka
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 20
- Спасибо получено: 1
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Serhiy пишет:
Погоджуся, щось дуже сильно тягнуть з початком, напевно мало продали квартир.Svetlana пишет: Если говорить о ходе строительства, то Квартал Аллей уже переходит к более активной стадии, а вот Медисон Гарден - еще нет.
Строительства начали они практически одновременно.
Будем следить и дальше за темпами строительства. :dry:
Вы имеете в виду начало строительства стен? Вроде как работы на площадке идут, отчеты публикуют.
По поводу количества проданых квартир - это нам скорее всего не узнать достоверно. Но на том же сайте планировки трешек, например, есть только во втором доме. Что-то мне подсказывает, что в первом они уже закончились.
tanichka пишет: если достроят будет лучшим в киевской области!
А почему "если" достроят) Мне кажется, что лучше сразу писать "когда". Я предпочитаю изначально себе настраивать на то, что все будет хорошо.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- tanichka
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 20
- Спасибо получено: 1
я даже не задумывалась об этом когда писала
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Andrey
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 34
- Спасибо получено: 4
Поехали дальше, прошло пол года!!!! а они только котлаван вырыли и арматуру в землю засверлили (не знаю как это называется) поэтому бы задумался, а фото стрительства они то вылаживают но по ним прогресса нет) с разных ракурсов нафоткали и все... ну каждому свое
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
tanichka пишет: аха) если - когда)))
я даже не задумывалась об этом когда писала
Ну да, когда пишешь, то иногда не сильно на такое обращаешь внимание, а когда читаешь спокойно - тогда уже видно становится))
Andrey пишет: Solnechnaya, сделал как вы пишите, смотрю на их офсаат и вижу, ход строительства указан с января 2019, что не так, стройка началась в начале декабря 2018, т.е. месяц было простоя, т.к. фото за якобы январь на сайте декабрьские!!! :ohmy: Даже на этом форму фото есть за 2018 год, но то "таке"
Поехали дальше, прошло пол года!!!! а они только котлаван вырыли и арматуру в землю засверлили (не знаю как это называется) поэтому бы задумался, а фото стрительства они то вылаживают но по ним прогресса нет) с разных ракурсов нафоткали и все... ну каждому свое
Как мне сказали последний раз - арматура в земле - это свайное поле. Его испытывают. По технологии оно должно отстояться. Не знаю о чем я должна задуматься, так как я не эксперт в строительстве.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Andrey
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 34
- Спасибо получено: 4
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Думаю, все ж таки не "якщо", а "коли"tanichka пишет: если достроят будет лучшим в киевской области!
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
з'явилась інфа, що виникли якісь питання під час випробувань пальового поля - тому додатково щось перевіряють. напевне, затримка пов'язана з цим. Погано, що затримка, добре, що перевіряють.Andrey пишет: Solnechnaya, сделал как вы пишите, смотрю на их офсаат и вижу, ход строительства указан с января 2019, что не так, стройка началась в начале декабря 2018, т.е. месяц было простоя, т.к. фото за якобы январь на сайте декабрьские!!! :ohmy: Даже на этом форму фото есть за 2018 год, но то "таке"
Поехали дальше, прошло пол года!!!! а они только котлаван вырыли и арматуру в землю засверлили (не знаю как это называется) поэтому бы задумался, а фото стрительства они то вылаживают но по ним прогресса нет) с разных ракурсов нафоткали и все... ну каждому свое
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Andrey
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 34
- Спасибо получено: 4
Т.к. по факту долго мешкаются с фундаментом, я же ничего не выдумываю)
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- BroAdmin
-
Автор темы
- Не в сети
- Администратор
- Сообщений: 130
- Спасибо получено: 33
- Solnechnaya
-
- Не в сети
- Частый гость
- Сообщений: 51
- Спасибо получено: 4
Andrey пишет: Вот вы и ответили реальную причину
Т.к. по факту долго мешкаются с фундаментом, я же ничего не выдумываю)
Ну видать все проверили повторно, потому что за последнее время стройка заметно оживилась.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Solnechnaya пишет:
Andrey пишет: Вот вы и ответили реальную причину
Т.к. по факту долго мешкаются с фундаментом, я же ничего не выдумываю)
Ну видать все проверили повторно, потому что за последнее время стройка заметно оживилась.
Так, вже бурову установку перенесли на другий будинок і підвозять матеріали - бачив, щось сьогодні розвантажували.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
- Brovarchanin
-
- Не в сети
- Завсегдатай
- Сообщений: 65
- Спасибо получено: 3
Andrey пишет: Вот вы и ответили реальную причину
Т.к. по факту долго мешкаются с фундаментом, я же ничего не выдумываю)
Так, трохи забарились, погоджуюсь, сподіватимемось, що це остання затримка.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.
