wrapper

Фастфуд Суши Wok

2.45 - на основе 7 отзывов

Суши Wok –  суши с доставкой по Броварам, расположен в супермаркете Novus.

Время работы: ежедневно: 10:00-23:00.
Доставка: ежедневно: 11:00-22:00.
Ценовой диапазон: ₴₴ - ₴₴₴
Адрес: ул. Киевская, 253.
Телефон: (044) 222-0-333

Рейтинг

Цена/Качество
2.43
Уровень обслуживания
2.57
Скорость обслуживания
2.29
Интерьер/Комфорт
2.50

Отзывы пользователей

1.67

Заказала сегодня набор зимний , курьер опоздал на 26 минут притом,что я час ждала, суши были холодные и соленые . Не довольна ((((

1.25

Суши ужасные, в сушах попался камень какой-то, я в ужасе. Не советую.

5.00

Вкусняшка

Являюсь постоянным клиентом. Честно говоря, очень удивилась увидев здесь негативные отзывы…Всегда вкусно, разнообразно, быстро! Часто бывают приятные акции, скидки и подарки к заказам. Приятно, что за адекватные, а иногда и смешные деньги тебе дают ещё и в подарок что-то. Девочки всегда любезны и улыбаются)) Конечно, если вы заказываете в час пик и ИНОГДА может заказ или доставка задержаться - это не причина возмущаться, не думаю, что у них там 15 курьеров и 10 поваров)))
В общем, советую не читать отзывы, а самим пробовать))

5.00

Заказываю постоянно здесь суши. Раньше было средне по качеству, а сейчас улучшилось (может начальство что-то поменяло). Цены норм, часто разные акции. Вообщем на вкус и цвет…. Лично я рекомендую!

1.00

Делюсь моими впечатлениями об этом месте... Будет много букв, если кому-то интересно, читайте (надеюсь руководство обратит внимание ☺️)
У каждого, думаю, было такое, когда сидишь на работе, захотелось покушать, заказал еду с доставочкой и всё прекрасно🌈

Подумала я: " хмм, нужно суши заказать".
Мне посоветовали "суши вок", так как там, якобы, вкусно и доступные цены - всё, что мы так ценим..
Звоним, делаем заказ. Оператор сказала, что время ожидания составит не больше чем 1,5 ч.,
Прошел час двадцать, я звоню, чтобы узнать статус заказа.., на что ответ оператора:
"Кхм, а у вас тут в заказе указано, что доставка до 2ух часов"
Я уточнила, когда мне точно ожидать заказ, говорю, что это не норм и мне оператор ответил, что до 19:00 (заказ совершили в 17:07) доставка точно будет. Я согласилась.
На часах 18:55, звоню снова:
оператор говорит, что заказ будет доставлен через 20 минут.
Я вежливо попросила оператора решить данный вопрос, потому что это, как минимум, неуважение. Данный сотрудник, записал мой контактный номер, сказал, что уточнит для меня инфо и перезвонит.
Звонка не поступило, заказ мы получили в 19:10.
В таких ситуациях приличные заведения делают скидки или бонусы, но вместо этого я обнаружила в чеке, что нам к заказу добавили "учебные палочки" за 5 грн, которые никто не просил.

Суши оказались, к сожалению, не вкусные. 😐
Вы вообще понимаете абсурдность ситуации?)
Так как обратной связи в телефонном режиме , как указано выше, не было, надеюсь, что руководство, если, конечно, читает отзывы, обратит внимание на свой сервис, в целом, и примет меры.

2.00

Суши у них не очень, лапша крайне на любителя, пару раз привозили очень помятые контейнеры с едой, но обеды в такой ценовой категории очень даже ничего. Берём ради мисо-супа и салата.

1.00

Делали тут заказ доставки самого большого набора Купидон, суп Кимчи и в подарок выбрала рисовые чипсы с соусом.
Суп был совершенно не острый, как обещано с меню, и не насыщенный, водянистый.
Про набор Купидон: взяла с промокодом за
559 грн. Упаковки термо, но теплые суши приехали холодными, такое чувство, что к нам доставщик шел пешком. Все суши слеплены, некоторые перевернуты, да и так выглядят не сильно аппетитно.
Не понравилось, что васаби и имбирь лежали в одной упаковке с роллами. А вдруг я не хочу есть васаби или аллергия, а роллы все в нем.
Свежесть роллов - ее нет. Во многих роллах чувствовался подгулявший вкус, что абсолютно не допустимо. Особенно чувствовалась несвежесть в тех, которые близко сфоткала.
Вкус - это ужас. Рис явно самый дешевый, невкусный, какой-то странный, он точно не подходит для суши. Практически каждый вид был безвкусным, и даже соевый особо не спасает. Самые нормальне по начинкам оказались "теплые", которых три вида в упаковке на фото. (По названиям не разбирали, так как нет смысла, потому что ничего не понравилось). Вывод один - весь набор просто ужасен. Никому не советую покупать в этом месте, не тратьте свои деньги, время, здоровья, и хорошее настроение.
Также размеры кусочков роллов разные, то тонкий, то толстый, то круглый, то квадратный.
Один бал можно поставить только за нормальное количество соевого соуса и полную комплектацию аксессуаров с палочками, салфетками, ложки.
НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!

Качество обслуживания соответствует цене?
Какова удовлетворенность от обслуживания?
Обслуживание было своевременное?
Насколько кофортно было находиться в заведении?