wrapper

Кафе Kaif 221

1.90 - на основе 5 отзывов

Kaif 221 (Brick Cake) имеет современный стиль, девиз которого звучит как «минимум перегородок и максимум свежего воздуха».

Время работы: Вс-Чт: 12:00-00:00, Пт-Сб: 12:00-01:00.
Ценовой диапазон: ₴₴ - ₴₴₴
Адрес: ул. Киевская, 221А.
Телефон: (068) 096 6902

Рейтинг

Цена/Качество
1.80
Уровень обслуживания
2.20
Скорость обслуживания
1.60
Интерьер/Комфорт
2.00

Отзывы пользователей

1.25

Ще по приходу в заклад ніхто не зустрів. Замовили шніцель та стейк рібай. Зовнішній вигляд стейку нагадував підошву старого чобота, не цього очікуєш від шматка мʼяса за 800 гривень. Шніцель дуже жирний і з товстезним шаром паніровки, зʼївши половину почало нудити. Завершивши трапезу і відставши тарілки ніхто з офіціантів, які стоять купкою спілкуються між собою, не підійшов аби забрати посуд. Гроші витрачені, настрій зіпсовано. (Нажаль фото гнійною не зробила).

1.25

Жахливий заклад!!!

Їжа смердить,брудно, обслуговування на трійку...

1.00

Волосы в салате.

Волосы в салатах

3.00

Достаточно вкусная еда и напитки, но своих денег точно не стоит. Обслуживание на 3,так как когда мы попросили плед нам его несли минут 30 и говорили что их нет, на самом деле они лежали в пару метрах от нас. Ещё столько же никто не принимал заказ. Вытяжка в зале для курения отвратительная и находится там невозможно, как и дышать. Единственное что хорошо это суши и авторские коктейли, действительно ради чего стоит прийти!)

3.00

Странненькое местечко. Уже везде научились улыбаться гостям, здесь пока Буфет СССР) пицца - пирог с кучей всего. Какая неожиданная невкусность.
Выпивка страшно дорогая.
Из плюсов хорошее пиво. Реально свежее и всегда охлажденное. Три раза брали в разные года и всегда хорошее. Вот только чем это все закусить? Чаевые тоже не вызвали улыбки. В общем пипец))
Ах да - посетители странные бывают)) идти компанией девчонок не посоветую))

Качество обслуживания соответствует цене?
Какова удовлетворенность от обслуживания?
Обслуживание было своевременное?
Насколько кофортно было находиться в заведении?